Ответы
-

-
0 0
Виртулис (36) 7 (35110)654284 19 лет
Я тоже... пора создавать ассоциацию бесчувственных эгоистов :(

-
0 0
SkUlpToR (37) 3 (957)516 19 лет
нет людей,которые НЕ ЛЮБЯТ или не любили!Просто у тебя что-т случилось...Что произошло тебе обидное и ты"надулся" на всех и вся и закрылся в себе...ты умееш любить и можеш,если ты расскроеш себя и подпустиш и к себк людей!ТЫ ПОЛЮБИШ!

-
0 0
Maxys 6 (6041)21023 19 лет
потому что ты не пытаешься их испытать! А если ты хочешь чтобы любовь появилась без усилий просто так, то ищи "ТУ САМУЮ ЕДИНСТВЕННУЮ"! А с теми с кем ты встречаешься просто так можно любить если только самому захотеть =)

-
0 0
Diacidburn (43) 4 (2220)319 19 лет
просто скорей всего...ты пока не встретил такую девушку, к которой почувствовал что-то такое чего никогда ранее не испытывал и что называют любовью. Я тоже пока не знаю что это такое) - но всему свое время)

-

-

-
0 0
antisistema (38) 4 (1045)210 19 лет
Любовь не заключается в конкретной любви к одному человеку, а в любви ко всему окружающему, да и к себе самому.То есть пока не научишься этому, так называемая любовь будет лишь иллюзией. Разница в том, что иллюзия эта временна, а любовь истинная вечна. То есть , чем больше её даёшь, тем больше можешь давать.
Нда, пожалуй на словах это сложновато..О_о"
-
0 0
Olik 1 (139)2 19 лет
mozet ti prosto boi6sja ljubit? boi6sja poverit 4eloveku, 4to bi ne razo4arovatsja

-
0 0
Wildfire (38) 6 (14070)21340 19 лет
Значит ещё не пришло время.. И придёт к тебе настоящее светлое чувство ЛЮБОВЬ, и будет самым прекрасным..
Только жди, и слушай своё сердце!
