Лучший ответ
Ответы
-
1 0
naH_CTaLLIek 5 (3147)21031 17 лет
Я думаю это не плохо на данные времена... Хуже когда вообще в "-"..

-

-
0 0
arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127761 17 лет
dumaju 4to o4enj dazhe normaljno! daj mne ja budu rad...

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |


naH_CTaLLIek 5 (3147)21031 17 лет
Я думаю это не плохо на данные времена... Хуже когда вообще в "-"..

arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127761 17 лет
dumaju 4to o4enj dazhe normaljno! daj mne ja budu rad...

