Ответы

    1.  1 0

    dragreiser (40) 7 (33116)432258 9 лет  

    Я думаю, не обидят, если еще какие премии, то лучше на таком варианте быть, где ты сейчас видел что то нормальное?

    1.  1 0

    hawketeer 6 (16387)520106 9 лет  

    Ну если мало то найди там где больше платят.

    Еше вопрос конечно про налоги

    1.  1 0

    Андрис 7 (47786)865468 9 лет  

    а ты посчитай всю сумму которую ты зарабатываешь своему работодателю и тогда поймёшь много это или мало.

    1.  1 0

    Losik 7 (89208)825202 6 лет  

    вполне

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 9 лет  

    в какой стране?

    1.  0 0

    Hellhammer 6 (13253)332228 9 лет  

    мало

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281020 9 лет  

    мало

    1.  0 0

    Shhh 6 (16237)25128 9 лет  

    Зависит от твоей квалификации, если у тебя есть образование + опыт+ хотя бы чуть чуть таланта - мало, если ты только что закончил школу или еще учишься -норм.

    1.  0 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 9 лет  

    в латвии да

    1.  0 1

    weeki 3 (674)222 9 лет  

    Ну такое себе

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system