Лучший ответ
-
0 0
Sedoi245 5 (3089)1126 17 лет
Отправиться в круиз.... В разных каютах, на разных лайнерах и в разные океаны...............................................

Ответы
-

-

-
0 0
Astrotik 4 (1066)512 17 лет
Ресторан, или дома... Вдвоем или очень тесном кругу друзей, только самых лучших так чтоб никто никого не напрягал.

-

-
