Ответы

    1.  0 0

    ^_AriN4ik_^ 5 (3392)719 19 лет  

    все будут ходить пешком... =)

    1.  0 0

    Kup4e 4 (1958)616 19 лет  

    Незавидую я тада кондукторам и конролёрам!! Бедные люди =0)))))

    1.  0 0

    Krowka (38) 4 (1636)211 19 лет  

    Budu xoditj pewkom:)

    1.  0 0

    Kazus22 (41) 3 (851)13 19 лет  

    Kuplju sebe Ferari i budu ezdit' na nej, dewevle vijdet :)))

    1.  0 0

    Кед 7 (32541)31461 19 лет  

    это фантастика.

    1.  0 0

    saulite (40) 1 (131)1 19 лет  

    Budet polzovatsa sprosom avtostop

    1.  0 0

    Tumil (38) 7 (46107)425160 19 лет  

    Все дружно купят машыны!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system