Лучший ответ
-
1 0
STiQ 7 (29194)8156545 18 лет
х) Комедийная войнушка...
Почему комедийная? Да потому что 80% актёров немощные... Особенно голивудские.
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

STiQ 7 (29194)8156545 18 лет
х) Комедийная войнушка...
Почему комедийная? Да потому что 80% актёров немощные... Особенно голивудские.



