Лучший ответ

    1.  0 0

    DarkSlayer (35) 5 (2885)27 18 лет  

    1) Da Capo
    2) Code Geass
    3) D.Gray man
    4) Shuffle!
    5) Higurashi no Naku Koro ni

    Еше много люблю
    Fate Stay Night
    Gift
    Kaibutsu Oujo
    Rental Magica
    Shining Tears X Wind
    They Are My Noble Masters
    Tsubasa Reservoir Chronicle
    Witchblade
    и т.д. по всем вопросам в личку (Аниме увлекаюсь 2 года)

Ответы

    1.  1 0

    Crazy_Animal 1 (162)3 18 лет  

    у меня их 0 любимых, вышел я из того возраста, когда мультики смотрят

    1.  1 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 18 лет  

    Мляя, ЛОЛ!    
    Не смотрю эту чушь! И тебе не советую!

    1.  0 0

    Ugin (37) 7 (20267)42392 18 лет  

    Fullmetal Alchemist и неебёт... остальные так себе...

    1.  0 0

    Spectrum (36) 7 (38495)31047 18 лет  

    Beck:Mongorian Chop Squad ) Ну ещё Тетрадь смерти. Остальное какое-то детское (из того что видел).

    1.  0 0

    pupz (41) 5 (3556)28 18 лет  

    1) Death note (Тетрадь смерти)
    единственный - который я смотрел =) и до конца !!! Даже очень понравился !!!

    1.  0 0

    купи_слона 7 (30121)533136 18 лет  

    1) Death note (Тетрадь смерти)

    1.  0 0

    caind (36) 6 (9665)2742 18 лет  

    1) Beck
    2) Air Gear
    дальше даже не знаю%)

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755183 18 лет  

    1) Эльфен Лиад
    2) Гангрэйв
    3)Малышка Козетта
    Больше не знаю, давно не смотрю аниме

Похожие вопросы

  • От кого ваша любимая озвучка аниме?
    смотри в оригинале как тру отаку
  • Какие у вас любимые плохой и хороший аниме-герои?
    пикачу...)))

    ПС мне нравится мультик Аватар, но не уверена что это  тру аниме..)
  • Какое Аниме посмотреть?
    Заходи на animespirit.ru и под отделом комедии смотри любую...а лучше сходи погуляй пока погодка нормальная ;>>
  • вы знаете похожие аниме на "спецкласс А"
    school days жоская драма.. чем-то напомнило.. хотя я special a не досмотрел, еще мб toradora
  • Как вы относитесь к аниме?
    Положительно:)По крайней мере,вносит чутку позитива в наши серые будни...Люблю видеть в пасмурную погоду парочки веселых ребят ,одетых не по нашей моде,и выгодно выделяющихся из толпы не только видом,но и задором:)))
  • А как вы относитесь к аниме?
  • Что Вы думаете о аниме?
       Очередный комментарии от тех, кто нихера не знает про анимэ в стиле "говно для детей. Тупицы, откройте википедию и почитайте.  Анимэ есть как для детей, так и для взрослой аудитории (причём, они сильно различаются. Так же, как детские фильмы и кино для больших дядь и тёть).  Не надо судить об анимэ по детским и простым Наруто и Покемонам. Зачастую полнометражное анимэ, рассчитанное на взрослую аудиторию, гораздо интереснее многих кинофильмов (смысл, сюжет, эмоции и прочее). Поэтому прежде, чем написать чушь, соберите побольше информации. Жалкие стереотипные людишки =)
    P.S А  если вам не нравится, то незачем кричать "говно" и прочее. Не смотрите, вас никто не заставляет.  Втыкайте дальше сериалы типа Побега, мыльные оперы и американские комедии про подростков =)
    feolka +1 =) тоже самое хотел сказать и я.
  • Скажите или покажите каким бывает аниме?
    хентай - порно аниме
    юри - лесби аниме
    яой - с элементами пидарасии
    сёнен (от яп. shounen - мальчик)- целевай аудитория - мальчики до 18 (то же наруто например), но не мешает это смотреть всем возрастам
    сёдзе (от яп. shoujo - девочка) - что-то типа мыльных опер только в аниме
    сёнен-ай (shounen-ai) - тот же сёнен, но чтоб была ветка сюжета про любовь
    меха - роботы, боевые машины и прочая меха-дурь (евангелион, демонбейн итп)
    фентези - мечи, магия, сисястые бабы (клеймор например)

    + ещё парочка есть, но это самые распространённые
  • Скажите какую-то прикольную песню, из ТОП-овых, не надо там из аниме и т.д!)

  • Что такое аниме?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system