Лучший ответ

    1.  3 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 13 лет  

    С кем имею честь говорить...

Ответы

    1.  10 0

    FighteR (36) 7 (88399)727969 13 лет  

    Ar ko man ir gods runāt? – С кем имею честь говорить?
    Тебе пора учить язык, если тебе надо на нём общаться. Это поможет тебе  Ar godu izkļūt no nepatīkamas situācijas.(С честью выйти из неприятного положения.) Единичными фразами при общении не обойтись.

    1.  1 0

    nekitos4926 6 (6351)21343 13 лет  

    типо "с кем имею честь разговаривать/вести разговор"

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system