Лучший ответ
-
0 0
Adore 7 (58536)474368 17 лет
Ariston в целом лучше. Это итальянская техника, а они делают своё дело лучше, чем шведы. И в последнее время Electrolux как-то хуже стали.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
Adore 7 (58536)474368 17 лет
Ariston в целом лучше. Это итальянская техника, а они делают своё дело лучше, чем шведы. И в последнее время Electrolux как-то хуже стали.

