Ответы
-

-
0 0
Diacidburn (43) 4 (2220)319 19 лет
ничего глупого в этом нет....хорошая идея - думую девушка оценит по достоинству -приглашение на первом свидании в ресторан)

-
0 0
julidwa (44) 2 (270)4 19 лет
bila bi ja na meste etoj devushki,rascelovala bi za takoe!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

-

-

-
0 0
Kitja 3 (736)111 19 лет
Dumaju ne glupo, li4no ja tam nikogda nebilo, shoditj tuda s parnjem pri pervoj vstre4u ja s4itaju 4to eto budet o4enj originaljno i parenj zapomnitsa na vsegda

-

-

-

-

