Лучший ответ

    1.  0 0

    fafanja 7 (20596)52197 15 лет  

    Aventador поагрессивнее выглядит
    а сил у них обоих хоть маринуй...

Ответы

    1.  4 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164820 15 лет  

    гольф 3 ))

    1.  0 0

    FACEPALM_ 4 (1146)1241 15 лет  

    Ламбо.

    1.  0 0

    Мэт (33) 6 (8670)329118 15 лет  

    Ламбик )

    1.  0 0

    po3oBbIu_cJIoH (30) 6 (16962)332181 15 лет  

    зачем задоваться ТАКИМИ вопросами?

    (если чисто предпочтение, то конь, но не бык)

    1.  0 0

    vidachka 4 (1648)1760 15 лет  

    Я бы ламборджини купила... но дело твое

    1.  0 0

    iddqd (44) 6 (5840)321112 15 лет  

    Заз-968

    1.  0 0

    Ju87 5 (3682)310 15 лет  

    vibratj neizchego obe nepomerno dorogije i gimorojnije! ja bi lu46e viberal iz predstaviteljskogo klasa :/

    1.  0 0

    Граф_Скайпа 6 (16342)2318 15 лет  

    BMW E34

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161725 15 лет  

    Каким образом я могу объективно ответить на этот вопрос? Здесь никто не водил, не первый, ни второй вариант. По внешнему виду? Ламбы мне всегда нравились больше Феррари, но это не объективное мнение.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system