Лучший ответ
-
0 0
Play-Boy (39) 7 (26975)52365 15 лет
Нокия в принципе не плоха, но действительно загибается.. Андройд поддерживает большее комьюнити, чем симбу.

Ответы
-

-

-
0 0
нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 15 лет
я чисто так ради разнообразия взял бы ХТЦ, знаю, что он не хуже чем нокия точно. А нокия просто задолбала ;//

-

-
0 0
Михалыч (28) 7 (68211)12164823 15 лет
у меня HTC. такой пылесос! мощнее моего первого компа
терь после хтц ток хтц будет. бери дезаир )
-


