Ответы

    1.  1 0

    xstra 6 (6926)3732 19 лет  

    oduvan4iki,zasmin-prosto obaldennij zapah,kaktysi)

    1.  0 0

    lf 4 (1878)1514 19 лет  

    как бы не странно бы звучало,но розовый...

    1.  0 0

    Danielka 2 (383)312 19 лет  

    Lilii samie aromatnie cveti!!!!
    i samie krasivie...:)

    1.  0 0

    Mifo4ka (35) 2 (463)26 19 лет  

    ja obazaju lilii!

    1.  0 0

    delaila_A 4 (1935)827 19 лет  

    ландыши

    1.  0 0

    Lucky_Queen 5 (2634)1133 19 лет  

    Lilija!

    1.  0 0

    Cheetah 6 (5185)2751 19 лет  

    Lilija :) postavj v komnatu.......xe xe

    1.  0 0

    MAlinka79 (47) 4 (1433)621 19 лет  

    Душистый горошек, он веселый, он не гордый и душистый уже в названии... а если этот вопрос к 8 марта, то тюльпан!!! ))))

    1.  0 0

    Super-muzhik 4 (1694)827 19 лет  

    лилия....пропахнет на всю квартиру....а ещё от неё пыльцы много!

    1.  0 0

    Mouse27 (35) 4 (1817)239117 19 лет  

    РОЗА

    1.  0 0

    ivatan 2 (428)8 19 лет  

    Lavanda!

    1.  0 0

    NiKKy 6 (12854)330115 19 лет  

    Liliji... I ne toljko samije aromatnije, no i samije krasivije!!! :)) Zenstvennije i siljnije!!!!! :))~ Obazaaaju ih!!! :))

    1.  0 0

    BLONDINO4KA20 (39) 6 (6637)21648 19 лет  

    Sirenj..

    1.  0 0

    Krowka (38) 4 (1636)211 19 лет  

    po mne tak KALLIoni dolgo stojat i dolgo paxnut

    1.  0 0

    Irisha94r (31) 3 (558)27 19 лет  

    net mne kazetsja samie aromatnie eto lilii!ot lilii bo6ka kruzitsja!!!

    1.  0 0

    Lady-Len (37) 4 (1511)26 19 лет  

    giacint....

    1.  0 0

    mari35 (54) 1 (154)1 19 лет  

    розовый

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system