Ответы
-

-
1 0
Tumil (38) 7 (46107)425160 19 лет
Не каждому дано понять смысл песен, поэтому не каждому они нравятся!

-
0 0
Gufi 6 (5863)11040 19 лет
певец Крэк не нравится, а вот группа KRec очень даже ничего ;) вот только чем она тебе нравится, если ты не понимаешь практически ничего из того, что они поют?

-
0 0
_Sister_ (38) 4 (1339)23 19 лет
Мне нравится творчество данной группы...Как раз под грустное настроение,когда хочется подумать или просто помечтать,отдалиться от всего. А нравится, потому что нахожу в текстах что-то близкое себе.

-
0 0
d3d1 4 (1179)26 19 лет
группа наис, раньше пищал от их рэпа, и кидал их трэки всем, когда они были ещё неизвестны, но со временем как то поднадоела, единственная песня которую с удовольствием слушаю до сих пор Krec - Искры.

-

-

-
0 0
Gefa 4 (1465)210 19 лет
mne ih tvor4istvo ne nravitsja levaja gruppa,lu46e Noize Mc ili Drago СД poslu6atj 4em ih
