Ответы
-
1 0
Виртулис (36) 7 (35110)653274 19 лет
много странных бессмысленных мест, написанных явно только потому, что ничего лучше в голову не пришло. а так ничего.

-
1 0
juliana-sokol (35) 6 (14904)531128 19 лет
а мне нравится :) ну и что, что рифма не идеальная.. сам факт, что человек старался... ТВОЯ ДЕВУШКА будет в восторге!

-

-

-

-
0 0
Mix_RaF (37) 6 (7352)32889 19 лет
ммм как то читается оно не легко, с рифмой слабовато помоему.Ну а так, пиши старайся,кто знает быть может станешь поэтом. Признаюсь,сам писал пару стишков, правда матные на уроках,но народу нравилось :)))))

-
0 0
Rasto (40) 5 (2645)313 19 лет
eli 4estno uzasno rifmi malo smisl slozno ulovit' napi6i ludse prozai4eskij roskaz o svoix perezivanijax ,stix dolzen idti ot du6i i bit' s xoro6ej rifmoj.:)

-
0 0
Kvakeris (38) 5 (3979)25 19 лет
Некоторые строчки не очень красиво смотрятся, но баллов 7 из 10 можно поставить.(учитывая то, что ты не поэт...)

-

-
0 0
margaritka (44) 4 (1141)831 19 лет
МОЛОДЕЦ! главное не рифма, а содержание! я думаю ей будет приятно....для девушки самый главный подарок от любимого - это искреннее,красивое признание в любви

-

-

-
