Лучший ответ
-
0 0
Tumil (38) 7 (46107)425160 19 лет
Вполне нормально! Знач не нашол ещё ту что тебе подошла бы ! Да всё будет норм главное не зацыкливайся на этом!

Ответы
-
1 0
Uranium (39) 6 (19852)32578 19 лет
ну.. эээ.. могу предположить что у тебя сильные кисти рук.. завязывай.. и действуй активней

-
1 0
vadimko (45) 1 (114) 19 лет
В принципе, с таким объемом халявной порнухи в нете, можно ваще не жениться :-)
По существу. Лучше чуть позже, чем рано. По началу все равно будет плохо получаться.
Я бы посоветовал лет в 17 взять проститутку (не с улицы), немного выпить и вперед. Только без душевных бесед.
-
0 0
Bzp 6 (9535)2524 19 лет
В мое время это было еще нормально. Но сейчас все по другому. Советую действовать быстрее. =)

-
0 0
Julija (40) 6 (7769)31242 19 лет
Ну конечно =) Всему своё время ;) и не забывай, что каждый человек индивидуальность, и в отношениях не надо стремится соответствовать статистике =)

-

-

-

-

-
0 0
xsodus (46) 3 (866)27 19 лет
Конечно это ужасно! Ужасно так же то, что и детей нет, хотя пора быть внукам!

-

-
0 0
SuN_In_NiGhT 5 (4350)22186 19 лет
Ну впринцепе нормально,но знаешь некотрые считают что в 16 лет уже то и девственником не модно быть,на днях девушек видела по лет 14,а строят из себя взрослых,нашпаклёванные ужас,так что не торопи детство ведь оно у нас только одно...

-

-

-
0 0
Lexavan 3 (509)27 19 лет
Как мне кажеться это нормальное явление ,они еще будут у тебя и еще достанут !!

-
0 0
krjuk 4 (1252)13 19 лет
ne volnujsja budet u tebja e6jo devu6ka,da i ne odna:))ti glavnoe ne zazimajsja i budj pro6e;)

-
0 0
Виртулис (36) 7 (35110)653274 19 лет
И че, а у меня в 17 была одна и то не совсем... в общем то особым неудачником себя не ощущаю. У кого какие приоритеты.

-

-

-

-
0 0
zasranka17 3 (514)2043 19 лет
neparjsa....vso pridjot so vremenem!!ewo najdow tu edinstvennuju i nepovtorimuju!!uda4ki....

-
0 0
Gufi 6 (5863)11040 19 лет
у каждого свои приорететы.. у тех, у кого были отношения в ранние годы, эти отношения особо долго не длились :) в мои 15, у меня максимум был 5-6 месяцев.. ) смысл в таких отношениях? %)

-

-
0 0
G2Thang 4 (1926)616 19 лет
Всё впорядке, мне вот 18 скоро, а я вообще девственник. Рфдуюсь холостой жизни, можно делать что хочешь, смотреть на кого зочешь, лапать, флиртовать и так далее, и ни перед кем не надо отчитываться.
Свобода - вот что нам нужно!
-

-
0 0
Monakini 5 (2592)526 19 лет
всему своё время...не сейчас,так чуть поже будет...в этом нет ничего плохова...

-
0 0
boginja777 (43) 2 (435)111 19 лет
Да не парься ты так... абсолютно нормально :) Только когда это случится помни о безопасном сексе!!!

-

