Ответы
-
1 0
B A C A R D I 7 (54792)6103778 5 лет
Я думаю, ты потратишь потратишь деньги поснимаешь пару дней и разочаруешься. Скорее всего они не будут нормально фокусироваться, экспонометр не будет нормально работать и качество тоже сомнительное будет.

-
1 0
kermit32dll 7 (24162)41690 5 лет
за кенон только могу сказать. бери самые дешёвые с электроконтактами, и будет збс

-

-
0 0
Тэнго 6 (16434)2533 5 лет
Они разные бывают. В самых простых за 20-30$ нет электронных контактов и не будет автофокус работать.
За 60$ уже с контактами. На Ebay навалом разных вариантов.
