Лучший ответ
-
0 0
PartyRemix 2 (253)2 19 лет
ушёл с Tele2 перешёл в MTS GSM, в сети разговоры бесплатные.. говори сколько влезит.
и счета нормальные выставляют, а не средний со всех..
| Вопросов: 1280271 Ответов: 8812463, Участников: 370171 |
PartyRemix 2 (253)2 19 лет
ушёл с Tele2 перешёл в MTS GSM, в сети разговоры бесплатные.. говори сколько влезит.
и счета нормальные выставляют, а не средний со всех..

