Ответы
- 
 
- 
0 0Assembler_ 6 (19793)6115423 18 лет Админ - абстрактное понятие. Они вероятно подумали на себя, хотя их админами не назовёшь. Уборщики, я так говорю на них :>  
- 
0 0zyker 4 (1979)415 18 лет это значит ты Дурачек,задал вопрос определенному человеку... 
 а это можно зделать так - НАПИШИ СООБШЕНИЕ ДОЛБОЁБ 
- 
0 0dasha_k8 3 (523)15 18 лет ну.. представьте такую ситуацию: на экзамене по английскому пытается ответить ученик, который ооочень плохо говорит и понимает по-английски.. так вот.. чтобы хоть что-то ответить, он на все вопросы говорит одно: "i'm sorry, but it's very personal question..." 
 короче говоря, это такие вопросы, на которые не знаешь, как ответить или просто не хочешь отвечать.. ;) 
- 
 
- 
0 0ovod (77) 7 (86376)81875 18 лет Если не считать эмоций, то zyker, в принципе, все правильно написал. 
 Если же подробнее, то "личный вопрос" – это не вопрос о личной жизни, а вопрос, адресованный одному конкретному человеку. Например, " dasha_k8, как можно с тобой встретиться?", или "zyker, а ты не мог бы ответить без ДОЛБОЁБа?". Такие вопросы надо задавать в личных сообщениях, посылаемых конкретному адресату.