
Похожие вопросы
- а прилично ли мужчине дарить девушке...нижнее белье?:)Эротично.Только если он мне его приподнесет после второй встречи,я запихаю ему в ухо все трусы и лифчики,потомучто восприму это как "Ты мне своими намеками уже все трусы порвал"
- Мужчины,а если выбирать женское белье..Вы купите то, которое нравится ей или Вам?у нас одинаковый вкус.. так что он сто процентов угадает... и выберет то, которое сложнее снять.. его так интригуют всякие крючечки-завязочки.. ух :)
- Какие мысли посещают мужчину в магазине женского белья ? ) "а можно посмотреть, как это на теле выглядит?"
ну эт если продавщицы симпотные :)) - Девушки, как воспринимаете бельё белого цвета у мужчин?Отлично, лишь бы чистое, без дырок и без желтых и коричневых пятен.
- Мужчины, нижнее бельё на девушке, постельных цветов наводит на вас сон ?сказать, почему не дала? ты такой плюшевый.. а тут трахаться... (с)
- какого цвета белье больше всего нравится мужчинам?когда я снял с тебя юбку мне пофиг какие у тебя трусы