Лучший ответ

    1.  0 0

    dekolte (42) 4 (2496)39 17 лет  

    esli suditj po dolzhnosti, da!!!!

Ответы

    1.  2 0

    Hasta-la-Vista 6 (14625)21746 17 лет  

    Нет. Я создана детей растить и мужу котлеты готовить.

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)751129 17 лет  

    До карьеры мне ещё дожить надо )

    1.  0 0

    V0VA 8 (109782)825136 17 лет  

    Да, но не хочу...

    1.  0 0

    Диетическй торт 7 (37893)11211676 17 лет  

    Добивчивая скорей.

    1.  0 0

    Svetunja 7 (83435)42593 17 лет  

    И ДА и НЕТ

    1.  0 0

    Sup 6 (16369)2615 17 лет  

    нет...

    1.  0 0

    Remixsa 7 (52408)9114364 17 лет  

    нет

    1.  0 0

    Naiden 6 (10773)236 17 лет  

    с какой целью...? =)

    1.  0 0

    valerija22 (41) 6 (10768)53079 17 лет  

    Это мы узаем чуть позже...
    Когда добъюсь, кое чего...

Похожие вопросы

  • Можно ли получить посылку на почте не на свое имя, но с паспортом человека, на которое оно пришло?
    Нет.
    А вдруг ты украл этот паспорт? :) Откуда работникам почты это знать? )

    требуется доверенность от этого человека. Либо это будет нотариально заверенная доверенность, где будет указано, что ты имеешь право получать корреспонденцию за этого человека - и тогда в любом почтовом отделении/курьерской службе ты сможешь получать за него любую корреспонденцию; либо доверенность можно составить на почте, в присутствии тебя, человека, за которого ты собираешься получать письма и работников почты - тогда в дальнейшем в этом почтовом отделении ты сможешь получать за этого человека корреспонденцию.
  • вспыльчивый вы человек ?
  • Считаете ли Вы себя нужным для людей..?
    не знаю, но мысль о том, что во мне кто-то нуждается не может не радовать)
  • Если у вас человек, которого вы хотите всегда?
    Есть, но жаль не можем быть вместе.
  • Как понять, что человек "твой"?
    тебе с ним приятно даже молчать,комфортно,ты почувствуешь...
  • Людей каких профессий вы не можете терпеть?
    бухгалтеров и юристов. у любого бухгалтера или хотя бы помошника )) бухгалтера просто адски завышенное чсв. они прям боги. и норовят каждый раз тебя в чем то ущемить. подчеркнуть важность своей профессии. у тех знакомых у кого баба бухгалтер это пиздец а не жизнь.

    юристы просто циничные продажные мрази. особенно бесят бабы юристы. очень легко определить бабу юриста внешне. это высокомерная язвительно циничная рожа.

    еще учителя, врачи и мусора подбешивают.
    с мусорами понятно. используют свое положения везде где только можно. пользуются беззащитностью обычного гражданина.
    врачи и всякие там стоматологи. там все понятно. лучше им дать на лапу не глядя. ведь это здоровье. а они очень жестокие и высокомерные. им плевать на твои страдания.
    учителя. у них власть на детьми. а дети им ничего не могут сделать. поэтому они так ненавидят родительские собрания и вообще когда родители приходят в школу. попробуй их в чем то упрекнуть. потом твоему ребенку будет ад.
    также учителя любят по привычке гнобить своего мужика. по привычки думая что он тоже ученик. мужикам учителей не советую.
    еще попробуй на первое сентября учителю не подари цветок. век будет помнить.

    ну если уж совсем широкий список, то это сотрудники аэропорта. как простые операторы, так и погранцы и стюардессы. они там все в тесной дружбе и если не дай бог у вас с кем то из них будет конфликт, потом их же друзья погранцы будут тебя тщательно проверять и мстить. также стюардессы в самолете могут делать с тобой все что хочешь учитывая то что секъюрити всегда будут на их стороне. вспомните хотя бы как вы едете на 22 автобусе. и обратите внимание на стюардесс которые в нем едут на работу. насколько они быдлявы видно невооруженным взглядом.
    раз уж я так много высрал, то надо не забыть упомянуть что Левитс гнида и стрелять его.
  • Каким людям проще.....?
    В себе держать нельзя, нервы не выдержат и лопнут из нутри.
  • почему многие люди полигамны?
    Не всем же быть моногамами.
    Чего мне не хватает? Много чего, но в первую очередь этого человека.
  • По природе человек?
  • Что делает человека ЧЕЛОВЕКОМ?
    наличие личных тараканов в голове....

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system