Лучший ответ

    1.  0 0

    Солнце 7 (40222)8114384 18 лет  

    там небо ближе к нам.. дарит рай на земле..))

Ответы

    1.  0 0

    Bajba4ka 3 (833)25 18 лет  

    davaj:D

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161729 18 лет  

    зайдём! на ледостпах :-)

    1.  0 0

    kretinka (35) 7 (22141)7195890 18 лет  

    ja nepalezu tuda-voda holodnaja

    1.  0 0

    SwedisHouseMafia 6 (13568)31343 18 лет  

    давай небудем так фанатеть Креком

    1.  0 0

    Диетическй торт 7 (37893)11226899 18 лет  

    я ссыкло- воды боюсь

    1.  0 0

    notavaible 6 (6924)51556 18 лет  

    недоплыву:)

    1.  0 0

    doxy- 4 (1665)926 18 лет  

    Если не боишься, то давай. ТОлько вдвоём не поплывём девах зови. (sun)

    Будем купальники снимать и за косички дёргать (hug)

    1.  0 0

    obozaju_6i6e4ki (26) 6 (18458)442136 18 лет  

    давай ,главное держи меня крепче ,любовь моя :*

    1.  0 0

    Remixsa 7 (52408)9125502 18 лет  

    эээ вода немног прохладная... давай хоть лета дождемся)))

    1.  0 0

    Yahooo_ 5 (3395)11546 18 лет  

    Давай  в рулетку русскую сыграем,да так чтоб не один, а шесть патронов в барабане..? =))

    1.  0 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 18 лет  

    МЫ УЖЕ ТАМ

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system