Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
0 0
Artyk 6 (18933)532187 15 лет
Эге - фантазия. Когда мне плохо, я сам придумываю себе болезнь и сам же придумываю лекарство от неё, глотаю тик-так и всё супер!

-

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

Artyk 6 (18933)532187 15 лет
Эге - фантазия. Когда мне плохо, я сам придумываю себе болезнь и сам же придумываю лекарство от неё, глотаю тик-так и всё супер!

