Лучший ответ
-
1 0
Sanjkovs (36) 6 (8959)31039 16 лет
много тренажёров, душ,сауны, и т.д. входят в абонемент на тренажёры.. но по-моему, уж слишком дорого.. но люди ходят, порой приходится даже ждать, пока тот или иной трен. будет свободен... надо выбирать время, когда народу мало..
п.с. единственное, не знаю, сколько сейчас это всё стоит..
Ответы
-

-
1 0
Chokuegambo 6 (7550)225100 16 лет
У меня рядом с домом, все никак дойти не могу. На вид неплохо.
