Лучший ответ

    1.  0 0

    Samm 3 (673)29 18 лет  

    главное чтоб в окно не ссал

Ответы

    1.  0 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 18 лет  

    Нет...не полюбила бы..!

    1.  0 0

    Boooo 6 (8576)2524 18 лет  

    Если бы у него были крутые окна в доме..полюбила бы    

    1.  0 0

    Pot3akpoy (37) 6 (5489)31342 18 лет  

    да он, наверное, уже был бы без зубов!  

    1.  0 0

    Pjero 6 (14008)21675 18 лет  

    я бы ему на второй встрече подарила бы зубную пасту и щётку :DDDDD

    1.  0 0

    PoCT 4 (2026)210 18 лет  

    а если одна грудь больше другой?)

    1.  0 0

    kokocc (31) 7 (21321)334119 18 лет  

    Неа.. Даже если б у него были большие окна..

    1.  0 0

    NeSsUn_AnGelO (35) 6 (14123)553185 18 лет  

    daa

    1.  0 0

    Meee 6 (8097)441154 18 лет  

    фУуУууу!

    1.  0 0

    ClubNika (38) 6 (7579)32277 18 лет  

    яб ему сказала бы об этом... еслиб он не стал бы принимать меры.. то наврятли...
    сразу складывается впечетление... что он не тока зубы не чистит... может он ваще раз в месяц моется

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system