Лучший ответ
Ответы
-

-

-
0 0
sashqa 3 (797)721 15 лет
потому что в футбол играют мячем, а в хоккей шайбой) ну и потому что они балерины)

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |


sashqa 3 (797)721 15 лет
потому что в футбол играют мячем, а в хоккей шайбой) ну и потому что они балерины)
