Лучший ответ

    1.  1 0

    Snapka 5 (3705)414 18 лет  

    мне очень понравилась ,)

Ответы

    1.  0 0

    SwedisHouseMafia 6 (13568)31343 18 лет  

    1.  0 0

    LbIBON 4 (1551)212 18 лет  

    сопли...

    1.  0 0

    IIII 5 (4799)32356 18 лет  

    ничё-так. есть в плэйлисте

    1.  0 0

    Boooo 6 (8576)2524 18 лет  

    1.  0 0

    Huxepa 6 (8500)32190 18 лет  

    ссииссььккии    песня бяка ;[ плак плак не люблю такие

    1.  0 0

    кешуревЗзеБйавад 6 (11875)444135 18 лет  

    не в обиду и не тебе: есть кому эти слова отнести, поэтому уже не слушаю.
    Хотя песня - вещь!

    1.  0 0

    schanty 6 (18035)336105 18 лет  

    одна из любимых песен Триады..давно уже в фаворитах=)

    1.  0 0

    as_master (41) 5 (4426)228104 18 лет  

    very nice

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)347198 18 лет  

    гуддд

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379344 18 лет  

      классс

    1.  0 0

    Dj_Crash (40) 5 (4975)618 18 лет  

    песня на определенный круг слушателей  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system