Лучший ответ
-
2 0
Himonas 7 (36797)516116 16 лет
Ты пошто беби обидел, сопляк!
Ты пошто бабушку обидел, свистун!
Ты пошто бедолагу обидел, салага!
Ты пошто барабашку обидел, свинопас!
Ты пошто бусурмана обидел, со змеем якшаешься!
...........................................
Ответы
-

-
3 0
Dzhenny (35) 7 (33146)591401 16 лет
ты пошто бабочку обидел,садист!!!)))) я знаю нужные,но так мне больше нравиться.

-

-

-

-

-

-

-

-
1 0
sladkijperec (58) 5 (3828)632 16 лет
Ты пошто бздуна обидел,сцыкун?
Ты пошто бобслеиста обидел,саночник?
-

-
1 0
Aphrodita 7 (22603)2960 16 лет
ты пошто башкирку обидел, синегал?!
ты пошто барашка обидел, свинопас?!
-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

