Лучший ответ

    1.  0 0

    Emax 7 (79404)164371555 16 лет  

    А какой? Правый или левый?)...

Ответы

    1.  3 0

    Rigonda (56) 7 (74519)417140 16 лет  

    Очи черные,Очи страстныеее,
    Очи жгучиеее и прееекрасные...ой,
    так о чем это мы...а ну да,
    ведь очки-это отражение глаз:))

    1.  5 2

    amelie (41) 6 (11637)650192 16 лет  

    ага, ужастно красивые!

    1.  2 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 16 лет  

    ну конечно!

    1.  2 0

    Миучча 7 (31253)5180784 16 лет  

    Думаю да ...разве глаза могут быть некрасивыми)))

    1.  2 0

    Скорпиоша (36) 7 (23112)679291 16 лет  

    У меня их 4 :)))))

    1.  1 0

    jusja95 4 (2368)332100 16 лет  

    самая чистая правда

    1.  1 0

    postebajemsja 7 (59536)437190 16 лет  

    говорят что красивые,правда я не особо верю

    1.  1 0

    fostgate 5 (4877)2727 16 лет  

    Самые красивые  

    1.  1 0

    TrueNosok 6 (15520)21551 16 лет  

    Не знаю, мне никто про мои глаза ничего не говорил.

    1.  1 0

    РитоС (36) 6 (18942)32791 16 лет  

    Да, они неплохие, мне по душе...

    1.  1 0

    antiban 6 (5627)3415 16 лет  

    оцени сама

    1.  1 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 16 лет  

    Нет. Обычные пропитые глаза =)

    1.  1 0

    little-buh 6 (11854)452283 16 лет  

    ne znaju.. no oni smotrjat :D

    1.  1 0

    Fruhling 6 (9767)3314 16 лет  

    правда:) говорят, оленьи...

    1.  1 0

    slavutich45 7 (23295)32281 16 лет  

    ...ага...и говорят,что б--дские...   

    1.  1 0

    zensenj_ 5 (4147)11861 16 лет  

    ага, второй день уже красные от слёз.

    1.  1 0

    Gun_fire (36) 3 (572)23 16 лет  

    Glaza,kak 2 ugoljka!:))

    1.  1 0

    Моя жена - Катя (35) 6 (5286)340133 16 лет  

    ужасные

    1.  1 0

    Wowey (56) 5 (4740)1519 16 лет  

    Красивые и правдивые!

    1.  1 0

    Khornesh 7 (34328)61286 16 лет  

    Красивые, но полуслепые(

    1.  1 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 16 лет  

    ну..по крайней мере это моя самая прекрасная часть тела

    1.  1 0

    БРУ 8 (109927)255862341 16 лет  

    страстные черные очи!

    1.  0 0

    Master_Chief 5 (4970)31553 16 лет  

    и у меня :)

    1.  0 0

    Tiketl 7 (50976)674353 16 лет  

    Это судить не мне, а окружающим. Но если честно, то меня мои глаза устраивают))

    1.  0 0

    Banan_Kra 4 (1018)414 16 лет  

    ниче такие , но я карие люблю больше  

    1.  0 0

    lanooo 5 (4859)22096 16 лет  

    aga

    1.  0 0

    GlueButterToast 6 (10631)2825 16 лет  

    очень часто слышу комплименты касательно глаз... так что думаю -да

    1.  0 0

    made_of_love (25) 6 (9495)21645 16 лет  

    Ой, да! И так светятся от счастья    

    1.  0 0

    девушка сметаны (30) 5 (2988)2463 16 лет  

    oni golubenjkie ^_^

    1.  0 0

    cherry86 (39) 6 (6709)32770 16 лет  

    а помоему самые обыкновенные

    1.  0 0

    neadekvatnaja 5 (4578)1827 16 лет  

    вообще самые красивые)

    1.  0 0

    majito33 1 (108) 16 лет  

    ведь правдо!

    1.  0 0

    firk 4 (1135)1128 16 лет  

    Не красивые.

    1.  0 0

    Kumanika 5 (3765)23085 16 лет  

    По моему красивые

    1.  0 0

    Блондик 7 (26965)555230 16 лет  

    ага...голубые:)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system