Лучший ответ
-
0 0
Hasta-la-Vista 6 (14625)22056 19 лет
Потому что только после того как человек исчезает из твоей жизни, видишь, что чего-то не хватает. А так в суете не замечаешь его достоинств и что ОН тебе даёт.

Ответы
-

-
0 0
Super-muzhik 4 (1694)826 19 лет
мы всегда начинаем ценить то,что потеряли и что уже не вернуть...

-

-

-
0 0
AlexRuS 1 (116) 19 лет
глупые люди так понимают поздно. А умные уже оценивают в первые минуты общения и знакомства :P
