Лучший ответ
Ответы
-

-
1 0
Птиц (37) 6 (19734)22869 19 лет
Читаю. Летом начинала читать... Только один том осилила. Надеюсь сейчас смогу. А на самом деле интересно, только много. :-)

-

-
0 0
Kovbasjuchka (39) 4 (1916)623 19 лет
Я в школе скачала укороченную версию, прочитала от силы 2 страницы, не могу больше, толи время нехватает, тли просто очень скучно.

-
0 0
ZlumKa (2026) 4 (2138)618 19 лет
ДЛя меня это нереально... так как я книги не читаю, а в и-нете , портить столько глаза не осбераюсь..

-
0 0
xaxlu6ka (40) 6 (5083)126 19 лет
фильм смотрела, и само произведение пять раз читала ... больше думаю не захочется (",)

-

