Лучший ответ

    1.  0 0

    wary 6 (11317)21135 12 лет  

    есть смысл открутить винтики,т.к. точное расположение винтиков и их кол-во тебе никто не скажет.надо смотреть на месте

Ответы

    1.  0 0

    `Fjodor` 7 (26100)2310 12 лет  

    Скрути защиту мотора,выдерни крышки там где противотуманки стоят, и ищи болты. Всего два болта нужно открутить остальное держится на защёлках.

Похожие вопросы

  • ​Как снять иммобилайзер на Ауди А4 95р.1.8 постоянно моргает?
    у Ауди этих годов бывают проблемы с иммо, там в замке обычно антенна отходит, бывают глюки из-за перепада напряжения в сети слетает синхронизация иммо с мозгами, у бати такое было я просто ваг комом всё исправлял, сколько берут за это в спервисе фиг их знает, там работы на 3 минуты =)
  • Как отключить/снять иммобилайзер (заводской) с АУДИ А4 1,8 1995 года?
    можно тупо поискать предохранитель! на новых авто почти на все навороты стоят предохранители!
  • Где можно купить приборную панель на AUDI A6 V6 2.6?
  • Ауди А4 или БМВ е36?
    Аудиииииии...
    БеМеВе...
  • BMW vs. Audi
    некорректный вопрос: тоже самое, что спорить - "что лучше: чай или кофе?"; кому что нравится, тот то и выбирает... я, например, выбираю Audi:)
  • Покажите Ауди?
  • Audi A6 2.5 TDI 98г. Плюсы и минусы?
    Крч двигатель ГОВНО, геморойный и ненадёжный мотор. Плюсов в этом моторе нету!
    Я работаю электриком в сервисе эти 2.5 V6 часто едут на диагностику, или к мотористу на ремонт, то не едет то обороты больше 3000 не развивает, плохо запускается, да и многое другое.
    основных проблем две это быстрый износ железа в ГБЦ(а еще быстрее ГБЦ мрёт когда народ полусинтетику в эти моторы заливают и ездят на ней по 10к ), а также ТНВД часто дурит мозги, в итоге насос нужно менять либо на качественно реставрированный либо новый. а народ всё пытается экономить чёто мудрит с насосами в итоге ставят его по 10 раз туда обратно пока не заработает. 2.5 можно брать с 2003 года и только с кодом мотора BAU,BDH,BDG этим моторы доработали. Либо брать А6 старее по дешевке с убитым мотором, движку на запчасти, а себе воткнуть нормальный доработанный двигун.
    Вот почитать можно http://www.turbostars.ru/lit18.html
  • Ауди А4 или Ауди А6 ?
  • Не покажите Audi R8?
  • BMW или Audi ?
    Ну ты и пипец вопрос задал...хоть бы дополнил, по какому именно критерию оценивать..

    По мне таки, например, Ауди дешевле в обслуживании, экономней в плане расхода топилива, сама по себе дешевле.
    Вот Беха, по моему (!!), надёжней, престижней, более комфортная.

    А так обе марки мне очень нравятся.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system