Ответы
-

-

-
0 0
TaHbka_ 6 (18699)2419 19 лет
а там что то блестит ??!? мммм... =) не пробовал достаь ?! я бы лично прошла мимо :)))

-
0 0
PhoeniXa 5 (4030)2717 19 лет
я бы порадовалась, что у меня такой пасучий глази пошла дальше по своим делам :D

-
0 0
Kazus22 (41) 3 (851)13 19 лет
Nixrena ti tam ne uvidew' esli da#e silno zaxotet' :))) vodi4ka v nawej *****te4ke nenastolko 4istaja.

-

-

-
0 0
Garry 6 (5541)1417 19 лет
ne vsjo zoloto , 4to ne plavaet... prignew za kuskom produktov 4elove4eskogo pereraspada , kotorij kakojto wutnik obmotal faljgoj

-

-
0 0
Sireni4 (40) 4 (1004)29 19 лет
:DDD pomoemu ni..ja ti tam neuvidish blestjashevo ja dumaju! a esli i uvidish smotri 4tobi eto ne bil gljuk! :DDD

-

