Лучший ответ

    1.  1 0

    V0VA 8 (109782)825136 16 лет  

    где где где где где где где? В  Вологде где =)))))))))))
      В до-о-о-о-ме, где резной палисд  

Ответы

    1.  4 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 16 лет  

    где где где где где где где? В  Вологде где © =)

    1.  4 0

    rockboy 3 (734)110 16 лет  

    можно тупо убивать время и пугаться шумящей рекламы

    1.  1 0

    a_einstein79 4 (1257)25 16 лет  

    Эх, айрси моя родная - край загадок и чудес. Где ещё такое счастье, где ещё такой пи...здесь?

    1.  1 0

    Блондик 7 (26965)555230 16 лет  

    можно встретить своё счастье))

    1.  0 0

    Камеди_Мила (33) 7 (31145)7118389 16 лет  

    ..где все не по настоящему.

    (на данный момент и настроение)

    1.  0 0

    salvation 6 (7579)3420 16 лет  

    в рифму продолжить?

    1.  0 0

    themadcapsule (39) 5 (3515)11357 16 лет  

    irc.lv - это портал где
      где я...

    1.  0 0

    Zyker3 6 (19949)8190612 16 лет  

    уже нечего делать,но я тут

    1.  0 0

    Lorenzo 6 (7528)2414 16 лет  

    что и когда?!

    1.  1 1

    Chikatilo 2 (312)7 16 лет  

    есть красноглазые админо-дроты :) которые удаляют всё что не нравицца

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 16 лет  

    где никак у всех

    1.  0 0

    Khornesh 7 (34328)61286 16 лет  

    Упала и разбилась насмерть моя самооценка.

    1.  0 0

    Кот (26) 6 (15466)2724 16 лет  

    живёт евлантий

    1.  0 0

    corleons 6 (6776)21247 16 лет  

    то куда можно зайти и узнать что-нибудь новенькое (sun)

    1.  0 0

    JUSTHATEME 7 (32687)346199 16 лет  

    можно встретить своё счастье))

    1.  0 0

    KATEHbKA 7 (58144)482345 16 лет  

    ... собираются уникальные люди.

    1.  0 0

    CourageTheDog 6 (8908)344122 16 лет  

    все пиздят!

Похожие вопросы

  • Как понять фразу ? (см. внутри)
    короче бог несправедлив, и к тому же тупой, но ему по любому нужно кого-то карать, поэтому он карает всех подряд, потому что ему никто не указывает на тех, кого нужно наказывать, а кого не нужно. сам он короче разобраться не в состоянии.
  • В моем доме никогда не будет ... ? (продолжите фразу)
    маленьких, уродливых собак!  
  • Как правильно перевести фразу?
    Если гора преодолима, не надейся, что со временем она станет ниже
  • Как понять эти две фразы? (внутри)
    "Выпасть в осадок"  - сильно удивиться чему-либо.  
    "Доставлять" -  "доставлять удовольствие".


  • Продолжите фразу - Где я, там ...?
    там много  бутылок с бухлом =)))))
  • Переведёте фразу?
    Давай же приколемся с чего-то?
  • Что значит фраза "половина веса фена"?
    Пол грамма амфетамина... Не советую употреблять эту дрянь...
  • “И тут Остапа понесло” - как понимаете эту фразу?
    Остыли реки и земля остыла,
    И чуть нахохлились дома.
    Это в городе тепло и сыро,
    Это в городе тепло и сыро,
    А за городом зима, зима, зима.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Зима раскрыла снежные объятья,
    Но до весны недолог путь.
    Только елки в треугольных платьях,
    Только елки в треугольных платьях
    Мне навстречу все бегут, бегут, бегут.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Остыли реки и земля остыла,
    Но я мороза не боюсь.
    Это в городе мне грустно было,
    Это в городе мне грустно было,
    А за городом смеюсь, смеюсь, смеюсь.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    И уносят меня, и уносят меня
    В звенящую снежную даль
    Три белых коня, эх, три белых коня -
    Декабрь и январь и февраль.

    Петь с нарастающим ритмом и пританцовывая. На втором куплете надо пуститься вприсядку... Вот тогда скажут, что мол вот тут Остапа понесло...
  • Как Вы понимаете фразу(см. внутри)?!
    Есть замечательный фильм с таким же названием, посмотри его...
  • Как понимаете эту фразу ->?
    я понял ток одно - превед Борису..

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system