Лучший ответ

    1.  1 0

    vvjacheslavv (41) 4 (1249)36 19 лет  

    100% синтетика, для повышенных температур (10 W60, это если по цифрам интересует). Говорят Мотул, такого же класса тоже хорошее... З.ы. если не гоняешь, то нет смысла такое заливать, обычной синтетики вполне достаточно...

Ответы

    1.  1 0

    Lanrete 4 (2080)616 19 лет  

    сливочное

    1.  1 0

    SEXYBANNY (38) 6 (10107)22593 19 лет  

    podsolne4noe, esli netu, to olivkovoe

    1.  1 0

    __FK__ 5 (3476)1310 19 лет  

    мая машина на батарейках ))))))))))))))))))

    1.  0 0

    Vizzari (38) 5 (4559)22381 19 лет  

    Risso

    1.  0 0

    malish02 6 (5120)31480 19 лет  

    iskluchitelno rastitelnoje;-)))

    1.  0 0

    Vitalyj (40) 5 (3861)1932 19 лет  

    Бролио

    1.  0 0

    Ostin 6 (7721)2729 19 лет  

    синтетику  ELFс таким она из германии пришла

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161729 19 лет  

    REPSOL

    1.  0 0

    xaxlu6ka (40) 6 (5083)126 19 лет  

    полусинтетику 10х40

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system