Ответы

    1.  1 0

    Dj_Crash (40) 5 (4975)618 18 лет  

    да... напеваю песенку "люблю я макароны..." :-)

    1.  0 0

    dior4ik (39) 5 (4120)1728 18 лет  

    изредка :)

    1.  0 0

    Gothica 6 (9063)2427 18 лет  

    za4em petj,tam pesni drugie!

    1.  0 0

    subconscientia 6 (17009)521136 18 лет  

    не смешно,

    1.  0 0

    DimiZ 6 (8981)62491 18 лет  

    люблю тишину!

    1.  0 0

    Karusjaa 7 (34347)415100 18 лет  

    неее

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755184 18 лет  

    O neee neee

    1.  0 0

    SpawN (41) 6 (5967)139 18 лет  

    Ещё и на драм-машине поигрываю.

    1.  0 0

    космонавт 6 (17748)41779 18 лет  

    да пою

    1.  0 0

    Vinichka 5 (3359)1824 18 лет  

    неее, там я читаю.

    1.  0 0

    Pljuwevij 4 (1275)719 18 лет  

    Я там издаю мелодичные звуки!

    1.  0 0

    mUDJa 4 (2188)418 18 лет  

    Бывает и такое .. =)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system