Лучший ответ
-
0 0
Дима (41) 7 (31961)489414 19 лет
плачь - нервная реакция. на горечь от несоответствия полученного - желанному.
зачем он нужен? наверное, чтобы сохранить нервы, давая им разрядку
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812573, Участников: 370171 |

Дима (41) 7 (31961)489414 19 лет
плачь - нервная реакция. на горечь от несоответствия полученного - желанному.
зачем он нужен? наверное, чтобы сохранить нервы, давая им разрядку

