Лучший ответ
-
0 0
Shermy 3 (939)48 19 лет
В Латвии жить тоже не плохо, в каждой стране свои проблемы. Хотя я не против бы в Москве пожить или в Нью-Йорке!

| Вопросов: 1280298 Ответов: 8812601, Участников: 370171 |
Shermy 3 (939)48 19 лет
В Латвии жить тоже не плохо, в каждой стране свои проблемы. Хотя я не против бы в Москве пожить или в Нью-Йорке!






