Ответы
-
1 0
L-e-x (39) 7 (20675)319145 19 лет
Упоси Боже!! Однажды приснилось, и даже во сне хреново мне там было!! =)))

-
1 0
_Sister_ (38) 4 (1339)23 19 лет
Нет,не хотелось бы, так как смотреть со стороны это одно, а участвовать нет желания в этих шоу. Не могут придумать что-нибудь новенькое, а повторяют надоевшие,изъезженные темы...

-

-

-

-

-

-

-

