Лучший ответ
Ответы
-
0 0
rEaDy_ 3 (654)627 14 лет
Заказывал телевизор 3D обслуживание вроде нормальное не жалуюсь. Да и какая разница где брать? Все они этот товар заказывают и продают по своей цене.

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

rEaDy_ 3 (654)627 14 лет
Заказывал телевизор 3D обслуживание вроде нормальное не жалуюсь. Да и какая разница где брать? Все они этот товар заказывают и продают по своей цене.
