Лучший ответ

    1.  6 0

    blblblbl 8 (115613)815115 13 лет  

    Я скажу, только ты уж извини если резко будет.

    Ты его оскорбила, вот и получила. Он за свою оплеуху ещё и извинился. И теперь почему-то ты считаешь, что виноват только он :)  

    , говорит что Я (смешно да?) его сильно обидела.
    А ты не думала, что словом можно обидеть не слабее, чем рукоприкладством? За некоторые оскорбления могут и убить.
    Возвращайся. Попробовав друг друга на крепкость, будете теперь относиться осторожно. По работе ж всё хорошо.

    Я бы остался. Да, суров, нервный и хам. Но умеет извиниться и признать неправоту. А это не мало. Платит хорошо, относится хорошо.

    Ты личность, он личность, произошёл конфликт. Он теперь будет знать, что так вести себя не надо, будет плохо. И ты будешь знать, что за тем, что говоришь, надо следить. А то могут и не сдержаться. Он счас делает шаги к примирению, тут уже тебе решать. Будешь делать шаги или нет. Простить и попросить самой прощения. У него тоже гордость есть, но ведь попросил прощения.

    Нечего из себя строить обиженную. На обиженных воду возят. Виноваты оба. На кой ляд тебе понадобилось его оскорблять? Умный человек на хамство может ответить так, что собеседник заткнётся. Не повышая голос. Может лишь одной интонацией выразить. Не опускаясь до уровня базарной бабки
    Это тоже искусство.
    А так ты только подлила масла в огонь, слово за слово и получила по личику. :) А так всегда бывает, когда забывают с чего начали, перешли на личности,  вспомнили все старые грехи и воспылали взаимной ненавистью. Надо оставаться людьми даже в споре. Тогда ничего такого не будет.
    В людских отношениях надо сглаживать углы. Кроме рабочих моментов, когда их надо заострять. Чтоб не потерять свои интересы.

Ответы

    1.  1 0

    StarControlII (45) 5 (3774)2510 13 лет  

    я недруг

    я бы послал (вообще бы изначально больше не верил бы его благим намерениям -- он просто хочет дело замять, а через  пол года ты ещё и в дураках сама останешься)

    1.  1 0

    tut_pupik 6 (11452)72252 13 лет  

    Ситуация, конечно ,кхэмммм...На самом деле очень тяжело подсказывать подобные вещи незнакомому человеку.Ведь и Босса то мы твоего не видели,и кого он из себя представляет в жизни понять очень тяжело...хотя,понятно....знаешь,тебе надо подумать что тебе важнее:высокооплачиваемая работа(как я поняла,которая тебя очень и очень устраивает) или своя гордость,репутация....на самом-то деле он очень хитренький,ему ведь не выгодны твои нападки на него

    я знала чем это всё могло ему обернутся
    думаю,и он знает чем бы это ему могло обернуться....Двусторонний какой-то получается.Он орёт на тебя,срывает зло,оскорбляет  а потом,когда ему выгодно,давит на твои человеческие качества...мол,ты мне как дочь и тра-ля ля тополя...ведь обман это всё(хотя,тоже тяжело сказать,не знаю,на сколько искренне он это говорит).....
    предложил месяц чтобы подумать возвращаться или нет
    за этот месяц можно очень многое придумать,как сделать так,что бы ты в дурочках осталась...а потом помахать тебе лапками и пожелать счастливого плавания....ты подумай сама,рассмотри все варианты и потом решай,что тебе делать,как поступать....Если ты взвесишь всё и хорошенько подумаешь,то всё у тебя получится....Желаю удачи!

    1.  0 0

    Bolwaja_Panda (35) 6 (8556)2417 13 лет  

    а что там было про коротко?

    1.  0 0

    Nbitoru (38) 8 (126956)1040228 13 лет  

    Оставайся пока что. В другой стране тяжело найти работу  ещё лучше и так-далее. Забей пока что на него и трудись =)
    P.S И дай ещё раз свой номер, телефон сменил =((
    P.P.S Уйти можно всегда, это не сложно.

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24195)33999 13 лет  

    останься, попробуй ещё раз. сейчас трудно найти работу с хорошей зарплатой

    1.  0 0

    xNero 6 (15984)2623 13 лет  

    Помирись. Хорошую работу из-за такой фигни нечего терять. Пофиг на отношения с ним, на гордость, и на то, что он может оказаться сволочью. Хорошую работу с хорошей зарплатой сейчас хрен найдешь.
    Для меня бы такой вопрос вообще бы не стоял.

    1.  0 0

    plarik (33) 5 (4249)31644 13 лет  

    Во мне кричит мой реализм. Возвращайся. Скорее всего его отношение к тебе улучшится. Не будет той грязи которая была! А деньги, они нужны. И желательно побольше. Врятли ты в ближайшее время найдешь себе работу получше.

    1.  0 0

    snefs 4 (2338)2044 13 лет  

    Иди работай! Тебе же не жить с ним! В чём проблема?! Всегда можно уйти!

    1.  1 1

    Aliso4ka 6 (12250)334107 13 лет  

    Первая моя половина говорит так-Если есть такая стабильность на этой работе и такие хорошие деньги..то стоит всё просто "подзабыть" не простить...а немножко опустить пониже..и работать.(Но перед тем поговорить с начальником..насчёт всех этих взрывов на тебя и т.д)

    И вторая говорит-работа работой,а личность не убивай,это будет продолжаться дальше,все эти перепалки и т.д..Ты поимеешь с него деньги и работу(если у тебя всё получится)и останешься Личностью.(Но честно-мне моя вторая половина-а именно имя ей Гордость,немножко мешает жить)..

    1.  0 0

    regalo 5 (3273)23959 13 лет  

    оставайся!, с начальником помиришься и деньги будут
    уйти всегда успеешь...

    1.  0 0

    OHA_ 6 (7827)52065 13 лет  

    оставайся...работой сейчас нужно дорожить...но ясно дай понять этому директору, что ещё раз что то подобное и он потеряет лучшую свою работницу...поставь его вообщем на место...и можно сказать немного сделай шантаж насчёт себя...пусть поймёт, что нормальное его поведение к тебе и он может не переживать о том, что ты куда то уйдёшь... =)

    1.  0 0

    FunTime 6 (13045)32759 13 лет  

    оплачивались мои обеды

    ващееее. оставайся там.
    щас строишь из себя крутую потом будешь обламываться.
    есть и другие выходы. может тебя там переведут потом в другой отдел и.т.д.

    1.  0 1

    Smiiileee (39) 7 (26966)846116 13 лет  

    Да какая гордость в задницу. Хосспади. Ну повздорили. Некоторые просто кричать, а тебе влепили. Ну и что. В след. раз влепишь ты. Иди работай и не парь мозги... Нашла проблему. Все раскаялись, все рады. Гордость..

    1.  0 2

    uncens 2 (383)16 13 лет  

    А ты дай ему из всей силы по морде. Так, чтобы нос сломать, например. И по яйцам до кучи.

    А потом, если хочешь, можешь снова на него работать. И если он захочет.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system