Лучший ответ

    1.  11 0

    Kukish 7 (63117)647186 15 лет  

    я не переживаю. я тихо(а иногда и очень б*ять громко) схожу с ума

Ответы

    1.  4 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 15 лет  

    Нет, ибо

    парни любят свободу и гулять

    1.  4 0

    Павлуха (35) 6 (10061)445151 15 лет  

    бум форевер-алоун парней-нытиков
    веснааа! да и пора уже семью!

    1.  4 0

    KoT-Ha-KpbILLIe (37) 4 (1428)620 15 лет  

    я не переживаю и уж тем более не ною.
    да, иногда бывают нападки грусти, но это когда больше месяца секса не было.
    не хочу добровольно надевать на себя кандалы и ошейник с поводочком и быть "несвободным" только потому, что так принято.

    мне нравится приятная начальная стадия отношений, когда оба еще узнают друг друга, завоевывают... первый контакт глаз, первый танец, первый поцелуй, первый секс, первые разговоры по душам.. и эта стадия может длиться от пары часов до пары месяцев. вот это прекрасно.. а потом традиционно начинается рутина, обязанности, контроль, назойливость, нежелание искать компромисс и идти на уступки, обоюдная ложь, скрытые обиды, отмазки, ревность... слишком быстро пропадает какое либо желание что то продолжать.

    я знаю чего я сейчас хочу от женщины. и пока что сюда входит обоюдное приятное времяпровождение, материальные и эмоциональные подарки друг другу, секс и отсутствие контроля с ее и моей стороны. пока что сюда не входит совместное проживание, семья, дети и прочее.  буду считать себя несвободным и вести себя соответственно тогда, когда встречу ту, от которой захочу иметь ребенка и с которой захочу сколотить семейное гнездышко.
    а пока что я свободен и самодостаточен.

    1.  1 0

    BЕST 6 (7502)2522 15 лет  

    просто сижу и место себе не нахожу ;) Еще рано ныть форевер алоне вот к годам 40-50 буду думать о том что бы завестись такой аватаркой

    1.  1 0

    mr starlight (37) 7 (23233)6123452 15 лет  

    неа ) любовница устраивает )

    1.  1 0

    Ланати 6 (6993)435101 15 лет  

    парни любят свободу и гулять

    блин, я чё мужик???  

    1.  0 0

    Sunwave (37) 7 (31892)527158 15 лет  

    Нет, не переживаю, скоро будет, когда к ней в гости приеду, будем бухать и сидеть в шкафу, а так же смотреть Discovery Science.

    1.  0 0

    Temafej (34) 4 (1572)3581 15 лет  

    No no no :D :D :D

    1.  0 0

    YahooEyoy 6 (7070)32072 15 лет  

    не переживаю, но всеравно печально.

    1.  0 0

    Вадяй (36) 6 (15183)2636 15 лет  

    иногда бывает тяжело без второй половинки, но обычно- не ощущаю напряга или дискомфорта

    1.  0 0

    KoDeK 4 (2166)1147 15 лет  

    нет, не щас так потом...

    1.  0 0

    Lavrikk (36) 5 (3114)311 15 лет  

    Мне так похер, аж смешно

    1.  0 0

    shaftstop 5 (4471)21037 15 лет  

    не переживаю ) но если встречу то буду только рад

    1.  0 0

    corleons 6 (6776)21247 15 лет  

    бываюи редкие нападки,что нежность некому выплеснуть,а так наоборот даже хорошо

    1.  0 0

    Seryozkin 6 (12902)3513 15 лет  

    нет ))) мне пока и так хорошо =)  

    1.  0 0

    Wolfsangel 6 (17779)2418 15 лет  

    Неособо.

    1.  0 0

    яСтудент 6 (16534)9139645 15 лет  

    не переживаю, но всеравно печально.

    свобода...для каждого значение этого слова разное :]

    1.  0 0

    Сашка (37) 5 (3548)449219 15 лет  

    Иногда

    1.  0 0

    Мистер Маньяк (39) 7 (40506)523134 15 лет  

    Нет,мне хватает тех кого я нахожу на саласпилском шоссе)))

    1.  0 0

    давидс 6 (15901)659200 15 лет  

    оооу неее :DDD я вообще редко переживаю о чём либо.......

    1.  0 0

    Проповедник 6 (6127)33099 15 лет  

    1.  0 0

    Манкунианец 7 (24483)345163 15 лет  

    Ну так... обидно, трудно смотреть на счастливые пары) хочеться конечно тепла и ласки... но от части и я в этом виноват )

    1.  0 0

    motoloony 4 (1415)11653 15 лет  

    уже не переживаю, не до этого.

    1.  0 0

    Zyker8 4 (1902)246107 15 лет  

    всегда думала, что парни любят свободу и гулять

    а те кто любят гулять,на таких говно порталах не сидят да и смутно понимают что такое интернет.. для них он заканчивается на one.lv

    1.  0 0

    kronul (2025) 7 (26835)31567 15 лет  

    нет.


    а форевер-алоун забавная картинка :D лично я больше по приколу ставлю а не нытьё.

    1.  0 0

    gimon (26) 6 (11203)443123 15 лет  

    я переживаю за возможное скорое её появление ) (с хорошей стороны)

    1.  0 0

    Yeezy 7 (50285)552294 15 лет  

    После последнего раза отхожу. Думаю ещё не скоро будет следующий, ибо чувствую себя ахуенно, мягко говоря.

    1.  0 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 15 лет  

    Нет, не переживаю, а если совсем скучно стало и хочется женского внимания - то можно и подругам позвонить и встретится
    Девушка всегда и всех есть, просто может не та, которую действительно желают )), у девушек такое тоже часто происходит
    P.S. Я бы это приписал к сбою в матрице :D

    1.  0 0

    Hy6_Bo_BceM 3 (659)718 15 лет  

    "любят свободу и гулять" правельно подметила. Совсем не переживаю.

    1.  0 0

    zelurog 6 (18785)334209 15 лет  

    Переживания - нет, только любопытство и мысли "как бы было бы, если бы"

    1.  0 0

    Swither 1 (131)17 15 лет  

    вы как целочники убиваетесь,это не мужски вообще ныть,что нет бабы у него  

    1.  0 0

    Енот 8 (343337)631660 15 лет  

    не заморачиваюсь.....не дымится.....NO PASARAN !

    1.  0 1

    KuMbo 3 (577)2818 15 лет  

    неа одному быть хорошо можно погулять хорошенько  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system