Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
1 0
Boooooo 7 (34241)545262 17 лет
Да..ужасно..особенно когда звук на полную,как заорет на весь дом..

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
naH_CTaLLIek 5 (3147)21031 17 лет
Еще как бесит, пришлепнул бы того чулавека что захерачил ее туда...

-
0 0
НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет
у меня щас музыка играла на всю катушку, случайно навёл и такой истерический ржач, чуть не умер от страха музыку тише сделал

-

