Viņa atbildes
-
если сьем селедку потом выпью молока что будет?
port.artyr, Ēdieni, Kulinārija, Receptes, 9 g
Skatījumi : 881 Atbildes: 19
Вонючий клоп (41), 2 (302)524
тебя наизнанку вывернет сразу же или обасрешься через минут 20 после употребления сия коктеля


-
В каком возрасте, на Ваш взгляд, лучше всего заводить детей?
AeriSs, Māja, Bērni, Ģimene, 9 g
Skatījumi : 688 Atbildes: 14
Вонючий клоп (41), 2 (302)524
Лучше заводить тогда когда крепко стоишь на ногах и ты уверен в завтрашнем дне.
в зрелом возрасте, но рисковать, что будешь слишком далёк от ребёнка и будешь больше смахивать не на родителя, а на бабушку или дедушку.Ничего подобного у меня отцу когда я родился было 53 года и ничего он понимал меня я его нам было весело в месте

-
Высшее образование - это уже больше как статус? Ведь люди его получают не смотря на то ,что интуитивно понятно, что оно по факту ничего не даст(большинству).
stalk2, Darbs, Karjera, 9 g
Skatījumi : 444 Atbildes: 8
Вонючий клоп (41), 2 (302)524
что оно по факту ничего не даст(большинству)Ты явно к таким людям относишься :D ересь несешь

-
Сколько стоит билет в Амстердам на автобусе?
entity, Ceļojumi, Atpūta, 9 g
Skatījumi : 806 Atbildes: 3
Вонючий клоп (41), 2 (302)524
123,30 euro 1 взрослый Рига - Амстердам
173,00 euro 1 взрослый Рига - Афины

-
Почему на сайте есть пользователи которые ни кого не лайкают в своих вопросах?
Господин Клопс, Personiskie jautājumi, 9 g
Skatījumi : 447 Atbildes: 103
Вонючий клоп (41), 2 (302)524
Дичь толкаешь Вася


-
Вы держите компьютерную мышку сбоку от клавиатуры или под клавиатурой по центру?
тринадцать, Personiskie jautājumi, 9 g
Skatījumi : 410 Atbildes: 101
Вонючий клоп (41), 2 (302)524
Пагади, ее можно по центру держать? о_Олол а к ноута мышка где? сбоку?

-
Когда отключат отопление?
your_soulmate (35), Dažādi, 9 g
Skatījumi : 523 Atbildes: 6
Вонючий клоп (41), 2 (302)524
с 1 мая точно отключат, бабушки жалуются что им холодно поэтому продлили до конца апреля отопительный сезон


-
Как на Вас действует алкоголь?
ЛиСиЦин (56), Personiskie jautājumi, 9 g
Skatījumi : 961 Atbildes: 346
Вонючий клоп (41), 2 (302)524
Если напился веду себя прилично, не буяню, веселый много смеюсь :D Это было 1 раз*


-
Как часто Вы набухиваетесь в хлам?
Башмак, Personiskie jautājumi, 9 g
Skatījumi : 632 Atbildes: 242
Вонючий клоп (41), 2 (302)524
Не употребляю алкоголь в таких количествах


-
В каком возрасте Вы съехали от родителей?
AeriSs, Personiskie jautājumi, 9 g
Skatījumi : 1172 Atbildes: 23
Вонючий клоп (41), 2 (302)524
16 лет













