
Komentāri (17)
Kategorija
- Mūzika (42055)
- Humors (16427)
- Apsveikumi (194)
- Filmu treileri (509)
- Animācija (3326)
- Auto, Moto (3130)
- Sports (4711)
- Dzīvnieki (1590)
- Spēles (2621)
- Tusiņi (1261)
- Mājas (451)
- Jaunumi (933)
- Zinātne, Tehnika (1477)
- Ceļojumi (422)
- Dažādi (7791)
- Dokumentalie (3847)
Tak, dlja maskirovki??
такой вот боевой самолет
Нащет технологий, которыми раптор напичкан, толку нет :) И Стелс тоже :)
Давно уже есть генератор плазменого поля, которые радиосигналы сьедает 100% и применен он даже на стратегическом бомбадировщике ТУ =)
возможно - но не факт - ттх неизвестны - но у сушки судя по всему очень хорошее
но ракеты у сушки одназначно лучше
никто еще аналога р-73 не сделал - а ей уж 20 лет
а потом мед будет у пчел тырить - как винни пух
вопросов не остается