Komentāri (14)
Kategorija
- Mūzika (42055)
- Humors (16427)
- Apsveikumi (194)
- Filmu treileri (509)
- Animācija (3326)
- Auto, Moto (3130)
- Sports (4711)
- Dzīvnieki (1590)
- Spēles (2621)
- Tusiņi (1261)
- Mājas (451)
- Jaunumi (933)
- Zinātne, Tehnika (1477)
- Ceļojumi (422)
- Dažādi (7791)
- Dokumentalie (3847)
Сразу представляла их у нас на "минута славы" и что бы сказала Толстая... что-то вроде - "я не соглашусь с Александром! конечно очень милые девочки, красиво смотрелись, но пели не очень... я даже не знаю что сказать... ну на первом этапе я скажу да, потому что мне понравился этот молодой человек, но я вам сразу скажу, дальше вы не пройдете... " что-то в этом духе!
ты хоть раз был в студии?
там крч типо табличку режиссер ставит "хлопать" , "плакать" , "удивлятся"
я раз побывал, поржал от души