Meklēt

Komentāri (3)

ЛСД или чай 10. februārī, 2014.g.  
 0 0
Иногда жалею, что не была научена в своё время какому-нибудь из танцев, таком своеобразном, но очень эмоциональном способе выражения себя и своих чувств. А впрочем... некоторые виды бальных танцев исполнить в паре с достойным партнёром я всё же могу. =]
Гермес 10. februārī, 2014.g.  
 0 0
А может и не роль, а убедительное призвание. Если жизнь - сцена, то остается быть талантливым и неотразимым. И чувства, выражаемые в танце диктуют некую неординарность, искренность, динамику развития отношений, чего так не хватает многим парам, давно приевшимся и стереотипным.
XoXaTyH 9. februārī, 2014.g.  
 1 0
Эта роль твоя! ;]]


Reģistrācija Aizmirsu paroli
Kategorija