Давненько хотела порассуждать на эту тему, а было лень. И так.
В последнее время на просторах виртуальной сети стало замечаться огромное колличество фэйк-аккаунтов или "клонов". Пожалуй на это есть многие причины.
Причина Nr.1.
Многие девочки в возрасте от 10-15 лет создают клонов девушек кукольной внешности, надеясь на очередную жертву. И конечно же находится тот самый лошок, а их много, кто будет навязывается той самой Барби, писать, дарить подарки, засыпывать комплиментами и т.д. и т.п.
Вывод: Опираясь на принцип, именно за монитором сидят девочки, с низкой самооценкой, комплексами неполноценности, прыщавенькие, не красивенькие, на которых представители мужского пола абсолютно не реагируют.
Причина Nr.2
Пожалуй 2-ой основной причиной является скрытое вымагание денежных средств. Опять же в дело вступает тактика заливания фотографий девушек с модельными внешними данными.Соответственнно этому подлому фэйку начинают писать обречённые на верный развод холостые пареньки, надеясь на фортуну, мол а вдруг она... такая красавица, обратит на меня внимание. Эта милочка к огромному удивлению начинает отвечать взаимностью, а затем обращается с просьбой купить ей кредит и прислать код.
Вывод: Корыстное использование чужих средств последствием запудривание мозгов другому.
Причина Nr.3
Умысел 3-ей причины соответствует 2-ой, только тут всё гораздо драматичней. Опять же девочка приятной внешности, приятного общения, но с которой случилась страшная трагедия. Вернее с её близкими, в основном с матерью. Мол попала мать в аварию или серьёзная операция, нужны деньги, перечислите хоть сколько можете на мой счёт и т.д. и т.п.
Вывод: Девушка-аферистка не имеющая никакого представления о нравах, о человеческом отношении, в наглую притворяется бедной Настей.
Причина Nr.4
Наверное это самая безобидная причина. Создаётся fake, возможно и без фотографии, дабы следить за изменениями в чьём-то профиле.
Вывод: Человек явно не хочет чтобы второй узнал о том, что тот посещает его профиль.
Причина Nr.5
Последней причиной является контроль над своей 2-ой половинкой или "проверка на верность". Опять же. Смазливое личико, стройная фигурка, девочка студентка, сладкая конфетка . . . .  Фэйк приглашает своего суженного ряженного, начинает знакомится, общатся, пытаться флиртовать и настаивать на встрече. Если же мужчина соглашается, ему мягко говоря *%здец, а если нет... то молодец юнец, верен своей надзирательнице.
Вывод: Такая проверка думаю никогда не будет лишней. Будте бдительны ;)

Комментарии (30)

hollywoodcomma 3. марта, 2009.г.  
 0 0
мне было лень это читать после первой же причины)))) может что то из того что ты пишешь и правда, но фэйк аккаунты уже давно, странно что ты сейчас только заметила, мда.
а еще многие создают клонов или фэйков, только потому что веселья хотят, а про внешность какуе то не такую легче думать, людям веселья не хватает. или же что бы развести кого нибудь.
KapaMeeeJIb 28. февраля, 2009.г.  
 0 0
БРАВО!!!
Аделина-детектив)
sonicflare_ (39) 28. февраля, 2009.г.  
 0 0
У меня есть фейк акк парня. Вывод? )

Да да... искушай меня      

Да много ли ричин уйнёй страдать )) Я такой фигнёй не занимаюь )))

Но люблю изрядно оклеяцо к девкам с фоткой Райвер Рели или какой то американки )))  
sonicflare_ (39) 28. февраля, 2009.г.  
 0 0
У меня есть фейк акк парня. Вывод? )

да да... искушай
kislotnaja 28. февраля, 2009.г.  
 0 0
да,с моими фотками уже запарили левые аккаунты делать,еще пишут всякую лажу от моего имени.еще знаешь для чего создают?например какая нибудь "подруга" не взлюбила вторую из за чего то,вот берёт эта первая значит,ворует фотки,делает левый аккаунт,и пишит какие нибудь гадости,тем самым как бы мстит..только толк?вообщем детский сад
КОШКА (34) 28. февраля, 2009.г.  
 0 0
*пошла создавать фейк ацц на оне.лв*
KaKTyCC (35) 28. февраля, 2009.г.  
 0 0
я плачу с твоих аналитических способностей
Подруга_Бога 28. февраля, 2009.г.  
 0 0
нуууу.....а я создала раз аккаунт на ване,причём сделала всё возможное что бы было видно что это фэээйк)стебалась над мужиками ,которые в это верили
Olezha (35) 28. февраля, 2009.г.  
 0 0
Такая ерунда это всё.... Надеюсь таких идиотов мало или они хотя бы стыдятся этого.
ksenafont__ 28. февраля, 2009.г.  
 0 0
а какже оценивание своих видео,фотографий и ответов с другого аккаунта??
CHIE_PDNK 28. февраля, 2009.г.  
 0 0
я знаю еще как минимум 3 причины которые ты не назвала, и озвучивать их не буду, в целях конспирации и утаивания от всяких пылеглотых мудопидарасов которым не хуй делать.
Тема не раскрыта.
drop-rain 28. февраля, 2009.г.  
 0 0
ладно у моделей фотки тырить.. так ёпт седня узнала что и мою спину бегемота Глории подпёрли ещё и аакаунт в стиле ..ути пути лаффки вас зайки
qwe123rtty 27. февраля, 2009.г.  
 0 0
Причина номер 7: опозорить того, кто на фотках.
Женя (35) 27. февраля, 2009.г.  
 0 0
Простите, напалм кончился... завезут завтра с утра! ;(
sweet_adelly 27. февраля, 2009.г.  
 0 0
Жжоте товарищи)
Женя (35) 27. февраля, 2009.г.  
 0 0
Вот и поговорили!
VPZDU 27. февраля, 2009.г.  
 0 0
О, Боги..  
Женя (35) 27. февраля, 2009.г.  
 0 0
Да )

Елда.. зачем тогда провоцировать человека, если сама ответа не знаешь... Это сейчас скорее выглядело, как хвастовство, как понт: смотрите, у меня 2 аккаунта... и только пофигу, что это по идее нарушение правил...
VPZDU 27. февраля, 2009.г.  
 0 0
именно..
sweet_adelly 27. февраля, 2009.г.  
 0 0
В Твоем списке только 5 причин..
Ведь видишь, их гараздо больше..
Бесполезно АНАЛизировпть такую херню, которой занимается каждй 3ий )

Не думаю что тебе хватит терпения прочитать моих предположительных 1001 причин, да и мне не хватите терпения их настрочить. )
Загрузка комментариев...
Похожие записи

sweet_adelly