начнем с великих и ужасных A Day To Remember : D

эта группа просто заряжена позитивными, бодрыми нотами, нескончаемой мощью и энергией, а также под некоторые песни можно посидеть, смотря как за окном ходят туда-сюда люди, ветер сносит листья с деревьев, льет дождь, или думать, вспоминать, мечтать...

1:54 просто ааа <33 Вступает Майк из The Devil Wears Prada





Asking Alexandria. amen. Можно сказать с них я начал более глубокое погружение в эту музыку. Их альбом 2009 года - шедевр. они эпичны как победа Бразильской сборной на ЧМ 2002. хотя нет, победа Бразилии эпичней, но все же...   они боги в своем деле.

3:14 - 4:25 этот момент <3


Don't you need a doctor baby?
You scared?
You need a doctor baby?
You scared?





His Statue Falls. четкие типы ) заслуживают большего внимания и популярности. их электроника ммм, очень этим выделяются.





Alesana. Помню заслушивал альбом, с которого эта песня и клип ) Крутаны. 3:43 <3





A Skylit Drive. Стоить особенно отметить этот коллетив. У них уникальный в своем жанре вокалист. Тоесть если точнее, его голос ) После прослушивания некоторых песен, есть те, кто думает, что вокал - женский, и потом очень удиваляются, когда узнают правду   также это является уже попсовым и скучным подколом и троллингом в адрес фанатов этой группы, а также и самой группы ) но я думаю и те, и другие это переживут, ведь это придает своё, особенное звучание группе, делая её не похожей на другие коллективы в этом стиле.





Комментарии (4)

DOBROE_UTRO 7. февраля, 2011.г.  
 0 0
BassBoom,     ну то, что ты выложил, тоже ничего так : D
DOBROE_UTRO 7. февраля, 2011.г.  
 0 0
пох на Alesanu но почему у Skylite Drive девушка поёт?


DD:D:DDDDDD:D

izvini no.. (



BassBoom 7. февраля, 2011.г.  
 0 0
Я думал этого хардкора -  
     
Zyker7 7. февраля, 2011.г.  
 0 0
пох на Alesanu но почему у Skylite Drive девушка поёт?
Похожие записи

DOBROE_UTRO