Она мне поставила тройку по химии. И тут я узнала что у неё рак. Я школу закончила давно. И я решила позвонить. Мне даже не надо ей мстить. Её муж был импотент и он от нее ушел. Она приходила со школы, любила себя и проверяла тетрадки своих учеников. Она была немка.
Я помню как она мне поставила тройку. Если бы не тройка я бы пошла на юриста. А так пришлось идти воевать. И я ей позвонила.
"Здравствуйте , Клавдия Петровна. Я у вас училась. Спасибо вам большое. Знаете, я помню все те слова которыми вы меня обзывали. НО я вас прощаю. Зачем вы шли в педагогику? Вы же не умеете работать. Я вот всем сказала, что я лесбиянка. Ну ладно, не растраивайтесь. Вот у меня тетрадь открыта, где я вам не назвала оксид серы. Я щас этим листом вытираю попу. Я вытираю попу атестатом, который получила в школе. Из-за вас, я вынуждена служить в пехотных войсках. Но ничего. Меня много раз убивали. Много раз оскорбляли, но я знаю, настоящая победа, это победа без единой атаки... Да.. Вы курили и пили кофе. Вы любили себя. Вы завышали оценки вашим любимчикам. Бог тоже ставит оценки. Ответьте на один вопрос - за что? Вы мне не ответили на вопрос, когда я попросила вас написать на доске оксид серы. Вместо этого вы влепили мне 3. Любите себя Клавдия Петровна. Любите.

Комментарии (2)

jjt16 12. февраля, 2011.г.  
 0 0
прочитав я расплакался как плакса
(кеп я твой брат)
Похожие записи

pomidorka2011